Совсем скоро состоится выступление всех групп нашей Школы. Так мы празднуем завершение учебного года. Собирается красивая и сильная программа из старых и новых номеров. Исполним практически все стили фламенко. Ждем всех, кто заинтересован или в участниках Концерта, или непосредственно в ярком испанском искусстве.
Обычно зрители уходят окрыленными. Надеемся, что и этот раз исключения не будет.
100 минут фламенко!
Когда: 20 июня (суббота)
Во сколько: начало в 19.00
Где: улица Высоцкого, дом 3 стр.1 (Центр-музей Владимира Высоцкого)

