Вскоре я поняла, что если уж Фламенко мне поддается, то никакие рабочие сложности не выведут из себя. Повысилась самооценка, улучшилась фигура, расширился пласт знаний, появились новые друзья - это неполный список результатов моих занятий

Анастасия, занимается фламенко 2 года

@flamenco Истории Прокомментировать

Когда я пришла в группу Фламенко, у меня был странный период в жизни, — я устроилась на работу в новой для меня области, освоение которой оказалось не таким интересным занятием. Я не чувствовала себя профессионалом, и апатия нарастала, поскольку я не знала, чем хочу заниматься, что меня действительно увлекает. А раз работа не приносила удовольствия, я решила поискать его в другом месте. Танцы я любила всегда и когда нашла группу фламенко недалеко от дома, решила сходить на пробное занятие. Однажды мы в университете ставили фламенко для студенческого концерта. Как выяснилось позже — уже после начала занятий в школе Фламенко, это был танец «в стиле фламенко», а уж никак не настоящее испанское фламенко.

Первое занятие у Оксаны показалось мне сложным и не совсем тем, что я ожидала — оно оказалось гораздо бОльшим — я ждала минутного развлечения, взмахов юбками и веерами, а встретила настоящую науку, которая сразу же увлекла. Представление, что я буду преодолевать свое неумение и в конце концов смогу увидеть результат своих стараний, смогу научиться чему-то, стало для меня настоящим вызовом на тот момент, потому как, повторюсь, я пребывала в некой апатии. И этот вызов я приняла и ответила на него достойно, — я регулярно занималась, каждый раз черпая для себя что-то новое в искусстве фламенко. Трудности, которые возникали, помогала преодолеть Оксана — потрясающий человек и педагог.

Вскоре я поняла, что если уж Фламенко мне поддается, то никакие рабочие сложности не выведут из себя. Повысилась самооценка, улучшилась фигура, расширился пласт знаний, появились новые друзья — это неполный список результатов моих занятий. Уж не говоря о том, что в процессе обучения мне раскрылся не только и не столько танец, сколько я сама – я смогла увидеть и принять себя, научиться понимать женскую природу, выплескивать свои эмоции, переживания и сомнения.

Сейчас я в декретном отпуске и поэтому прервала занятия, но частенько, выходя с дочкой на прогулку, я вспоминаю дроби наших танцев, вспоминаю ту потрясающую атмосферу, которая царит на занятиях и с удовольствием хожу на концерты школы. А они каждый год открывают новые таланты и всегда полны сюрпризов от нашего любимого педагога Оксаны.

— Анастасия, занимается фламенко 2 года

@flamencoКогда я пришла в группу Фламенко

Добавить комментарий